«День открытых дверей» в Национальном музее

Дата поста: 2014-09-29T05:17:25

Национальный музей Республики Бурятия поздравляет жителей и гостей столицы с Днем пожилого человека и в честь праздника 1 октября в музее пройдет акция для пенсионеров «День открытых дверей».

Выставки Музея истории Бурятии им. М.Н. Хангалова («Сокровища буддийского искусства. Новые грани», «Путь воина», «Держатели драгоценного учения Будды») и Музея природы Бурятии («Путешествие по Бурятии», «Путешествие в мир воды») старшее поколение сможет посетить бесплатно.

В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова, предъявив пенсионное удостоверение, пожилые люди смогут свободно пройти на выставки «Русское искусство к. XVIII- н. XX вв.», «Бурятское изобразительное искусство XX века», «Размышление о вечном. Александр Даржаев», «Неоконченное полотно. Дугар Тудупов».

Справки по тел.: 21-44-88